Где можно найти образец договора дарения от двух дарителей одному одаряемому? Спасибо.

Вопрос №7369096 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 22:21

Где можно найти образец договора дарения от двух дарителей одному одаряемому? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем такие сложности? Составьте два договора с каждым из дарителей.

12.07.2015, 22:24

В МФЦ мне сказали, что это должен быть один договор. Речь идет о долях в одной квартире.

12.07.2015, 22:30

Виктория, образцы попробуйте найти в интернете, или обратитесь к юристу - Вам составят.

12.07.2015, 22:45