И могут ли с отца ребенка взыскать мою задолженность если мы с ним не состоим в браке либо заключим брак?
Согласно ст. 24 Гражданского кодекса РФ гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
Таким образом, Вы самостоятельно отвечаете по своим долговым обязательствам.
Здравствуйте, Светлана! Я не понял, о какой задолженности Вы имеете ввиду, но отвечу на Ваш вопрос (в общем)! Есть долг, который индивидуально определён (за исключением поручительства по кредиту): например, Иванов должен, с него и взыскивают долг. А задолженность - это, грубо говоря, долг по долгу (на стадии исполнения судебного акта). Если Вы имеете ввиду под задолженностью долг, то НЕ могут!