Губкин, 12.07.2015, 23:11

Возможно ли взять кредит на пристройку дома в Сбербанке и погасить его материнским капиталом - обзор программ для многодетных семей

Вопрос №7369381 из г. Губкин
опубликован 12.07.2015, 23:11
Скажите пожалуйста, могу ли я в сбербанке взять кредит на пристройку дома, а погасить его материнским капиталом. И какие есть программы на данный момент для многодетных семей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста какие программы или субсидии есть на данный момент для многодетных семей в белгородской области.

12.07.2015, 23:31

Сейчас много различных программ .Обращайтесь администрацию.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

12.07.2015, 23:34

Если кредит у Вас целевой, именно на строительство тогда можете погасить МК,

12.07.2015, 23:15

Скажите пожалуйста какие программы или субсидии есть на данный момент для многодетных семей в белгородской области.

12.07.2015, 23:31

Сейчас много различных программ .Обращайтесь администрацию.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

12.07.2015, 23:34