Возможно ли взять кредит на пристройку дома в Сбербанке и погасить его материнским капиталом - обзор программ для многодетных семей
Скажите пожалуйста какие программы или субсидии есть на данный момент для многодетных семей в белгородской области.
Сейчас много различных программ .Обращайтесь администрацию.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.
Если кредит у Вас целевой, именно на строительство тогда можете погасить МК,