Какой транспортный налог в г. Москва он должен будет платить?
Я хочу оформить отцу дарственную на свою автомашину 2005 г. в. мощностью 272 л.с. Отец инвалид второй группы. Какой транспортный налог в г. Москва он должен будет платить?
Лучший ответ
Зачем вообще так заморачиваться? Приезжаете на машине в мрэо вместе с отцом и переоформляете на него в обычном порядке, справку счет выписываете на сумму до 125 тыс. В начале 2010 года подаете нулевую декларацию с приложение копии справки счета.
Уважаемая Ольга,
согласно закону г. Москвы от 23.10.2002 №48 инвалиды II группы освобождаются от уплаты транспортного налога в случае если машина зарегистрирована на их имя.