Возможное наказание за отсутствие номера на переднем бампере и использование травы вместо крепежа - обзор правовой ситуации и вопрос о ссылке на отсутствие подручных средств
Я ехал из тайги оторвал передний бампер положив номер под стекло, так как ни каких подручных средств прикрепить его не было (кроме как привязать травой меня остановил сотрудник гибдд без фуражки жезла составили протокол об отсутствии знака. Какое наказание грозит если я не злостный нарушитель и могу ли я на комиссии ссылаться на отсутствие подручных средств? Если можно ответ на почту vladimir-lozovoy1984@ya.ru. Спасибо.
Оштрафуют или лишат?тут очень принципиально потому что у меня маленький ребёнок и её каждый день надо на процедуры возить (серьёзные проблемы со здоровьем). Заранее благодарен.
Сослаться можете. Но тем не менее Вас оштрафуют.