Чита, 13.07.2015, 04:19

Почему меня внесли в черный список Сбербанка, если нет задолженностей и доверенности по кредитам? Как исправить ситуацию?

Вопрос №7370063 из г. Чита
опубликован 13.07.2015, 04:19
По какой причине я могла быть внесена в черный список Сбербанка, если кредитов ранее нигде не брала, доверенным лицом при оформлении кредитов ни у кого не выступала, задолженностей по коммунальным платежа и штрафам не имею? Могу ли я как то исправить сложившуюся ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать по каким причинам.Но за чем гадать Вы же можете непосредственно узнать причину в самом банке

13.07.2015, 04:24

Валерий Николаевич, скажите,пожалуйста,куда мне обратиться непосредственно в самом банке? И имеет ли банк право в отказе представления данной информации? Спасибо

13.07.2015, 04:31

Нет права у банка отказать вам в предоставлении информации почему вы попали в черный список Обращайтесь непосредственно к руководителю этого отделения Сбербанка

13.07.2015, 04:44