Написали истцу предложение мирового, нужно ли копию отправлять в АС?

Вопрос №7370100 из г. Куйбышев
опубликован 13.07.2015, 04:46
Написали истцу предложение мирового, нужно ли копию отправлять в АС?
Лучший ответ
Рекомендуется

На ваше усмотрение обязанности здесь вашей нет если направите то точно хуже вам от этого не будет

13.07.2015, 04:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если мы, да и истец тоже, собираемся подписать мировое, отзыв на исковое не нужен? Насколько мы поняли (сами не юристы) ничего не нужно, если возражений нет

13.07.2015, 04:53

Нужно привезти на суд мировое соглашение и заявление в суд с просьбой его утвердить.

13.07.2015, 05:02

Не надо тогда писать отзыв Вы когда подпишите мировое соглашение отправьте его в арбитражный суд.Если не хотите присутствовать более в арбитраже то в сопроводительном письме о направлении мирового соглашения напишите что вы просите суд утвердить его в ваше отсутствие .стороны к друг другу претензий не имеют

13.07.2015, 05:03