Проблемы в муниципальной квартире - сырость, грибок, плесень и блохи. Как решить ситуацию?

• г. Дальнереченск

Куда писать и что делать. Живу на первом этаже квартира муниципальная в подвале сырость, стоит вода у меня из за этого грибок плесень каждое лето заводятся блохи. Живём приморский край красноармейский район пгт. Восток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я вам советую написать жалобы в два адреса-местный Роспотребнадзор и государственную жилищную инспекцию

А я вам советую написать в санэпидемстанцию!

Укажите, что плесень и блохи, просите провести проверку и принять немедленные меры!

Удачи вам!