Помогите разобраться с исковым заявлением на получение жилья.

Вопрос №7370216 из г. Благовещенск
опубликован 13.07.2015, 06:01
Помогите разобраться с исковым заявлением на получение жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всвязи с достижением возраста старше 23 лет отказано в получении жилья. Написали обратитесь в суд. Помогите составить правильно исковое заявление

13.07.2015, 06:19

Здравствуйте. В чем проблема.

13.07.2015, 06:07

Всвязи с достижением возраста старше 23 лет отказано в получении жилья. Написали обратитесь в суд. Помогите составить правильно исковое заявление

13.07.2015, 06:19

Было отказано в получении жилья т.к. возраст старше 23лет.помогите составить исковое заявление

13.07.2015, 06:21

нужно отказ видеть

13.07.2015, 06:22

для составления заявления нужно много ваших данных и эта услуга - платная. Выбирайте адвоката ,оплатите ему....

13.07.2015, 06:23