Возможно ли переоформление не приватизированного участка в СТ по членской книжке гражданину Украины или России?
Можно ли в СТ переоформить не приватизированный участок только по членской книжки а) гражданин Украины гражданину Росси б) гражданин России гражданину Росси.
Лучший ответ
Да, такое возможно. Однако покупатель в данном случае приобретает право пользование, а не собственности.
Мне не понравился Ваш ответ.