Как получить квартиру, если приватизированный дом был снесен - решение ситуации
У нас была приватизированна квартира в городе в 1992 году. А в 1995 году отец всех выписал. Этот дом уже снесли. Можно ли сейчас получить квартиру, если все документы есть на этот дом?
на кого была приватизирована,,.почему отец выписал?? кто участвовал в приватизации и отказался от нее в пользу кого??дом снесли кто получил новое жилье ничего не понятно
если квартира была приватизирована, то неважно, выписал вас оттуда отец или нет, если вы были дольщиками))) кроме того, если вы были дольщиками, то он не имел права вас выписывать, каждый дольщик сам выписывается и прописывается на своей доле. Если у вас долей не было, а квартира была приватизирована только на отца, то нужно оспаривать результаты такой приватизации, так как дети должны получать свои доли в жилище. Вам нужно конкретизировать вопрос.