Как переехавшему в другой город на ПМЖ зарегистрироваться в военкомате?
Мне 27 лет, в армии не служил и в повестках нигде не расписывался. Сейчас переезжаю в другой город на пмж. Скажите, пожалуйста, чтобы встать на учет в новом городе надо ли мне сниматься с учета в старом или сразу идти в военкомат в том городе куда переехал?
Лучший ответ
здравствуйте! После регистрации по новому месту жительства идете с паспортом и " приписным" в военкомат, где Вас ставят на учет, выдают военный билет либо справку, как "уклонисту"