Правовая ответственность хозяина собаки за выкидыш беременной соседки и возможность доказать роль испуга от собаки

• г. Москва

Какая ответственность грозит хозяину собаки, если из-за испуга от собаки произошел выкидыш у беременной соседки? И вообще на практике возможно ли доказать факт того, что именно испуг от собаки привело к выкидышу? Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:Валерий(всего вопросов: 2)

Вопрос № 7370663 от 13.07.2015 07:42 Россия г. Москва

Тема: Собака

____________________________

Товарисч партнер сайта Вы свои вопросы задавайте на других интернет-сайтах, но не на том сайте от которого зарабатывайте.

Здравствуйте, Валерий! Это маловероятно, доказать причинно-следственную связь в таком случае практически невозможно.