Возможность оспорить завещание отца своей новой жене после его смерти - какие шаги можно предпринять?
Мой отец приватизировал квартиру с новой женой. После его смерти узнал, что отец завещал все свое имущество новой жене. Можно ли оспорить это завещание?
Лучший ответ
Нет, не сможете. Это его имущество и его право распорядиться им по своему усмотрению.