Каковы последствия кражи товарных чеков и их представления как квитанций строгой отчетности?

• г. Магнитогорск

Меня обвиняют в краже товарных чеков, какой наказание мне грозит по суду? Работодатель представляет товарные чеки как Квитанции строгой отчетности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

состава преступления совсем не вижу...а какая корысть для вас в краже товарных чеков??? какой-то абсурд в голове у вашего работодателя