Проблемы с выплатой займа после потери работы - игнорируют объяснения, требуют сдачи имущества

Я брала займ в быстро деньги всегда платила а сейчас потеряла работу я им это объясняю они мне говорят нам все равно сдайте что нибудь и т.п. хотя я им говорю как только смогу уплочу.

Лучший ответ

Добрый день, Юлия!

Можете отправить письмо с просьбой о реструктуризации задолженности на юр. адрес организации.

С сотрудниками на местах нет смысла дискуссии разводить, у них задача "выдавить" оплаты.

В случае возникновения дополнительных вопросов пишите на эл. адрес brandos1986@mail.ru