Возможность отобрать имущество у матери из-за долга сестры - обсуждение правовой ситуации
Могут ли суд забрать имущество у матери!? должник банка моя сестра! Она прописана у своего бывшего мужа! Но она планирует прописаться к маме!
Лучший ответ
Забрать имущество, конечно, могут. Приставы на месте особо не разбираются чье имущество описывают. Но если мама сможет предоставить документы, подтверждающие, что это имущество принадлежит ей, то приставы обязаны будут его вернуть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!