А сейчас просто хочит забрать обратно через суд, какая вероятность расторжения дарственной?

• г. Москва

Мама 2 года назад подарила мне по дарственной 1/2 доли квартиры. А сейчас просто хочит забрать обратно через суд, какая вероятность расторжения дарственной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Никакой - можете не волноваться.

Необходимо знать по какой причине она хочет это делать и какие действия Вы уже предприняли.