Как осенний призыв может повлиять на место службы моего мч из Симферополя, временно проживающего в СПб, и какой эффект может оказать зарегистрированный брак?

Мой мч из Симферополя, сейчас по временной прописке живет в СПб, хочет по осеннему призыву отслужитьслужить в СПб будет или повезут в Крым? А Если мы зарегистрируем брак повлияет это на место службы?! Если была судимость в Симф по ст.158 п.2 по суду примирение сторон. Возьмут в Армию?
Лучший ответ

Призыв осуществляется по постоянному месту жительства. По временной регистрации его не призовут. Брак не влияет. Влияет прописка. Посоветуйте ему сходить в военкомат, поговорить с военкомом, может быть они смогут решить этот вопрос

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!