Прав на 1.6 года можно заменит лишение прав на штраф. Если да то что до этого нужно. Спасибо.

• г. Набережные Челны

Прав на 1.6 года можно заменит лешение прав на штраф. Если да то что до этого нужно. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы. уже нельзя, если решение вынесено. После вступления решения в силу каких-либо изменений вида наказания не предусмотрено.