Как вернуть займ при увольнении - советы и рекомендации
Здравтвуйте, у меня такая проблема, взял займ 5000 рублей, не мог отдать целую сумму, пришлось заплатить процент, но через время меня сократили на работе, не смог выплатить кредит, брал кредит в мае, на данный момент сумма долга составляет 21800 руб. Денег таких нет, могу только вернуть ту сумму которую брал. Подскажите пожалуйста какие действия нужно предпринять?
Добрый день! Напишите письмо о просьбе реструктуризации задолженности на юр адрес организации. Если откажут, то придется просто ждать подачи заявления в суд и по суду пытаться снизить проценты за неоплату задолженности.
предложите урегулировать спор. Если откажут и обратятся в суд, тогда вы можете в судебном порядке просить снизить проценты.