Заключение договора о безвозмездной финансовой помощи между некоммерческим партнерством и ООО за вознаграждение
Необходимо составить договор безвозмездной финансовой помощи или же договор финансового содействия в реализации проекта между некоммерческим партнерством и ООО. Готов оплатить данную услугу.
Лучший ответ
обращайтесь в личку к юристам
Мне не понравился Ваш ответ.