Мужчина намеревался помочь молодой девушке, но столкнулся с угрозой публикации личной переписки
Мой сын переписывался 14 летней девочкой сексуального характера ему 21 сейчас она требует деньги иначе она эту переписку отправит мвд.
Лучший ответ
Вы уверены, что это девочка 14-ти лет, а не дядя за 30? Если она требует деньги в электронной переписке, то предложите ей подумать об уголовной ответственности за вымогательство.
А вообще, рекомендую со всеми материалами обратиться к адвокату на очной консультации. Станет понятно кто, что писал и что из этого следует.