Неисполнение договора на установку пластикового окна - что делать, если никто не пришел и контакт не доступен
Что делать, если заключила договор на установку пластикового окна, договорились о времени установки, но ни кто не пришел и не позвонил, а все контактные телефоны не доступны, офис тоже закрыт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию и в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обращайтесь с заявлением в органы полиции по мошенничестве (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Вы мне очень помогли, спасибо!