Правовые меры против клеветы - возможно ли подать в суд на пожилую соседку и как доказать ее ложные обвинения?
Наша пожилая соседка, все 24 года что мы живем рядом, говорит о том, что мы у нее все воруем: кирпичи, доски, пленку, кустарники и т.д. возможно ли на нее подать в суд? как доказать ее клевету?
Лучший ответ
Да ,такое возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!