Как защитить себя от выплаты за машину при разводе, доказав, что она была приобретена на мои деньги
Мы с женой разводимся из нажитого вместе имущества машина, записанная на меня, возможно что жена будет претендавать на часть стоимости машины, хотя ее денег туда не вложено, как можно избежать выплаты за машину или доказать, что она куплена на мои деньги.
Жена два года не работала сидела с ребенком, машина используется для работы, для зарабатывания денег. Заранее спасибо!
Алексей, все что нажито в браке, является супружеским имуществом и подлежит разделу в независимомти от того, работала в этот момент Ваша супруга или нет. Если у Вас есть желание оставить автомобиль себе, то выплатите супруге половину рыночной его стоимости.