Вдове участника ВОВ, без жилья, проживающей у дочери, предоставят жилищный сертификат?
Моя бабушка вдова участника ВОВ, своего жилья не имеет (продала лет 10 назад), проживает и прописана у нас (у дочери). Возможно получить жилищный сертификат?
Лучший ответ
Для этого она должна быть признана нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Отсутствии жилья в собственности не является основанием для постановки на учет.В данное время бабушка является членом семьи дочери.