Что делать, если договор на наподключение к газовой трубе без срока исполнения не выполняется после 100% предоплаты?
Заключил договор наподключение к газовой трубе без срока исполнения. Зделал 100% предоплату. Прошел год договор не выполняется. Что делать?
Лучший ответ
Расторгать договор или вносить изменения по согласованию сторон.
Благодарю Вас за полезную консультацию!