Как оградить счет с детским пособием от действий приставов при потере работы и невозможности выплаты кредита?
Я потеряла работу и не могу выплачивать кредит так получилось что родился ребенок и я получаю пособие на которое мы с детьми живем могут ли приставы ористовать счет на которое приходит только детское пособие.
Лучший ответ
Налагать арест на детское пособие нельзя. Вам нужно представить судебному приставу документы от целевом назначении денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! не могут. Но вы должны им представить подтверждающий документ о том, что На ваш счет поступает детское пособие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!