Как продлить временную регистрацию в Украине при нахождении в статусе временного убежища в РФ?
Я гражданин Украины, получивший статус временного убежища на территории РФ, а так же участник гос. программы переселения соотечественников, у меня есть временная регистрация т.е.прописка, у которой скоро истекает срок действия! Мне ее нужно продлевать, поскажите, где мне ее продливать в УФМС или в других гос. органах?
Лучший ответ
Продлением регистрации в РФ занимается только ФМС
Поэтому вам надо обратиться по месту оформления первичной регистрации для её продления
Благодарю Вас за полезную консультацию!