Удочерил ребенка. Можно ли от него отказаться, если уже не живем с ее матерью?

• г. Бийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете от ребенка отказаться. Возможно отменить удочерение в судебном порядке, но для этого нужны веские основания. Только то, что Вы разошлись с матерью ребенка, не является основанием.