Несанкционированное размещение моих фотографий на эротическом сайте - могу ли я требовать удаления?

• г. Москва

Обнаружила свои фото на эротическом сайте - размещены незнакомым мне пользователем, соответственно согласия на размещение я не давала. Обязан ли сайт удалить фото по моему требованию?

Написала в службу поддержки сайта - в ответ молчание. Как быть? Контакты сайта найти не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию - можно прямо через сайт МВД. Не забудьте приложить копии писем, которые направляли администрации сайта, разместившего Ваши фото. Сайт будет заблокирован.