Возможность временной регистрации для студентов заочного обучения не возможна по закону, а студентам очно-заочного обучения - разрешена

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Таджикистана поступил в университет на очно-заочное обучение мне разрешать сделать временную регистрацию или мне придется сделать патент? Временная регистрация в течения учебы заочникам нельзя по закону а очно-заочной обучение вед можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Абдусабур! Решать вопрос о регистрации в установленном законом порядке Вам придется только самому. "Сделать патент" - такого понятия в законе нет. Это совсем иной правовой институт.