Арест зарплатной карты мужа организацией тепловых сетей - нарушение прав или законная мера?

Имеет ли право организация тепловых сетей арестовать зарплатную карту мужа? Если квитанции на оплату призодят на другого человека, который прописан в этой квартире как и мой муж но не проживает более 5 лет, не каких судебных листов мы не получали! И решений тоже. И арест наложили не судебные пристава а сама организация! Подскажите что делать?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой на приставов в районный суд

Это незаконно, обращайтесь в прокуратуру