Какие правила строительства на собственном участке в центре районного центра?

• г. Салават

Сегодня сходила в администрацию, там мне сказали что если сосед не согласен тоне можем начать строить дом на данном участке. Дом находиться в центре районного центра, купили 2 года назад, теперь хотим снести его и построить новый. Правду они сказали или нет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваш дом прилегает к соседскому стеной?