Хочу открыть свой автосервис. Что лучше ИП или ООО и какое налогообложение выбрать. В аренду берем ангар для авто услуг. Спасибо.
Хочу открыть свой автосервис. Что лучше ИП или ООО и какое налогооблажение выбрать. В аренду берем ангар для авто услуг. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Открывайте ИП на УСН 6%,если сумма расходов менее 70%,УСН доходы минус расходы,если сумма расходов свыше 70%.
Благодарю Вас за полезную консультацию!