Что произойдет, если не буду платить по договору, несмотря на активацию и выплаты ранее?

• г. Балаково

В 2005 году актевировал карточку снял 40000 рублей выплатилуже 60000 рублей договоров не подписывал что мне будет если не буду платить,?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Банк сначала передаст дело коллекторам, которые уже через суд решат проблему задолженности.

После решения суда и попадания Ваших данных как неплательщика приставим - Вам гарантированы масса развлечений - от закрытия выезда за границу до остановок на постах ГАИ и изъятия личных вещей