Могу ли я купить билет на поезд в пределах РФ на старый паспорт, находящийся на обмене?
Паспорт находится на обмене по возрасту в течение 2-х месяцев так как сдала его на обмен в другом регионе. Надо покупать билет на поезд в пределах РФ, могу ли я купить билет на старый паспорт?, так как покупаю билеты по интернету, а там запрашиваю. Номер и серию паспорта, есть временное удостоверение, но его данные не принимаются при покупке по интернету.
Лучший ответ
Можете купить билеты по данным старого паспорта.
Большое спасибо