После ДТП виновник признал вину и составил расписку, но затрудняется заполнить новый бланк страховой из-за недоступности сопричастного владельца

• г. Екатеринбург

Попал в дтп виновник признал свою вину написали расписку составили схему сами. Я пришел в страховую подовать документы мне дали новый бланк где должны заполнить оба владельца. А до него не могу дозвониться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда дтп произошло?