Ветеран труда с премией Правительства РФ в образовании - как получить статус ветерана труда федерального значения?
Здравствуйте!
Для получения звания "Ветеран труда" Вам необходим: для женщин- стаж трудовой общий 20 лет, и для мужчин- 25 лет стажа+ награда на федеральном уровне. Однако, Вам стоит обратиться с Вашей наградой в органы социальной защиты населения,т.к.у них есть перечень наград на основании которых они присваивают данное звание.
Также, если Вам откажут в присвоении данного звания можете письменно написать им заявление о присвоении данного звания и сказать, чтобы они Ваши документы (копии) отправили на консультацию в Департамент соц.защиты населения для консультации по Вашей награде о возможности присвоения Вам вышеуказанного звания.