Какие нужно документы предоставить в пенсионный если я хочу купить дом у мамы на средства из мат капитала?
Какие нужно документы предоставить в пенсионый если я хочу купить дом у мамы на средства из мат капптала?
Лучший ответ
Перечень документов Вам лучше уточнить в Пенсионном фонде. Но средства материнского капитала Пенсионный фонд перечисляет на счет продавца уже после оформления права собственности на покупателя.