Подскажите, есть ли какой-нибудь способ разъехаться без доплаты и чтобы нам с детьми досталась хотя бы 2-х комная квартира?

• г. Москва

У меня такая ситуация: с мужем развелись 8 лет назад, двое детей: один мой и один совместный, 3-х комнатную квартиру приватизировала, после чего каждый из нас имеет право на свою долю. Изначально у меня была своя 2-х комнатная квартира, в которую я прописала мужа, потом нам на всех дали 3-х комнатную. Муж за квартиру ни разу не платил. Подскажите, есть ли какой-нибудь способ разъехаться без доплаты и чтобы нам с детьми досталась хотя бы 2-х комная квартира?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что 2-х комнатную квартиру и комнату в коммунальной квартире Вы найти сможете.