Брат желатет продать свою 1/3 за 600 тысяч рублей (претендуя на то, что в квартире он имеет одну комнату).

• г. Новоуральск

Вопрос: 2-х комнатная смежная хрущёвка приватизирована на троих (я, мой брат и моя несовершеннолетняя дочь). Брат желатет продать свою 1/3 за 600 тысяч рублей (претендуя на то, что в квартире он имеет одну комнату). Расскажите, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

У вас выделены доли, а не комнаты. Определить стоимость доли возможно путем обращения к оценщику.

Необходима Независимая оценка недвижимости.