Где можно проверить, выкупалось ли в Москве или Санкт-Петербурге имущество определенной компанией, которое было арестовано у приставов?

Вопрос №7376312 из г. Хабаровск
опубликован 13.07.2015, 17:25

Предложили для реализации, выкупленное у приставов арестованное имущество. Где можно посмотреть, выкупалось ли в Москве или Санкт Петербурге, имущество определенной компанией?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте у продавца.

13.07.2015, 18:18

Мне нужно проверить продавца. Что я у него могу уточнить?

14.07.2015, 03:55

Происхождение товара уточняйте.

14.07.2015, 10:20