Как правильно переоформить дом на себя после разрыва отношений с мужем?
Я живу в доме, который мы строили вместе с мужем. Дом оформлен на мужа. Сейчас муж ушел из семьи, но мы не разведены. Муж хочет переоформить дом на меня. Как это правильно сделать? На момент построики дома с нами жили два сына. Спасибо.
Лучший ответ
Оформить договор дарения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!