Как исправить ошибку в сведениях о приеме на работу и ситуацию с увольнением во время больничного?

• г. Санкт-Петербург

В т.к., в сведеньях о приеме на работу, вместо КУЗНЕЦ НА МОЛОТАХ И ПРЕСАХ написали-КУЗНЕЦ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ. Можно ли это исправить? Ещё и уволили пока был на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.не получиться исправить.