Буду ли я платить налог при продаже квартиры после 4 месяцев владения, если уже получала налоговый вычет в 2002 году?
Ели приобретенная квартира стоимостью 930 тыс. руб. в собственности 4 месяца, буду ли я платить налог от ее продажи за туже стоимость? Налоговый вычет я уже получала в 2002 году.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не будете платить.Ст.220 Нк РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))