Возможность использования материнского капитала для покупки доли в родственной квартире и необходимые документы

В этом месяце получили материнский капитал, можно ли по нему купить долю у родственника в квартире где проживаем и какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ

Вы сможете купить долю только если в итоге Вы и члены Вашей семьи будут собственниками всего жилого помещения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!