Правовые аспекты распределения наследства после смерти мужа между женой и шестилетней внучкой

Вопрос №7377235 из г. Рузаевка
опубликован 13.07.2015, 19:04
Наследство после смерти мужа между женой (в браке) и шестилетней внучкой (от умершего сына). Квартира праватизирована, 1/2 мужа и 1/2 жены, машина, денежные сбережения (книжка сбер.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доля мужа будет делиться м/у наследниками первой очереди (родители, жена и дети)

13.07.2015, 19:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Половина всего имущество принадлежит жене,так как имущество нажито в браке. 1\2 поделят между женой и внучкой.

13.07.2015, 19:08

Здравствуйте!

в чем вопрос? половина мужа делится между женой и внуком

13.07.2015, 19:08

Правильно ли натариус поделил денежные средства на пополам, жене и внучке по 1/2

13.07.2015, 20:08

Не правильно.1/2 часть принадлежит Вам, а 1/2 часть должен был делить между вами и внучкой.

13.07.2015, 20:18