Режима в г.Саратове, перевели в колонию стр.

• г. Санкт-Петербург

Моего брата из колонии стр. режима в г.Саратове, перевели в колонию стр. режима для туберкулезно больных в г.Балашов. Как мне узнать адрес этой колонии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон,

Федеральное государственное учереждение "Лечебно исправительное учереждение №3 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области"

Адрес 412304, Российская Федерация, Саратовская область, г.Балашов,Саратовское шоссе, дом 1

Телефон 88454524409

Успехов и удачи, адв.Сарычев :)